Ходунки
на фиг ходунки! сама пойдет когда ей нужно будет! мой пошел быстрей, чем Миша, который в ходунках ходил
Да я просто что б руки освободить хоть на некоторое время))) а то когда надо на 10мин отлучиться с Тёмой оставляю.Так он её так утрепет, что она пищат начинает)) во сколько Димка пошёл?
Я с собой брала везде его) впереноску сажала и на окно на кухне, например, ставила, игрушек навешаю, он сидел игрался, а я готовила....в девять месяцев пошел
У нас тоже на кухне сидит.Но игрушки ей не нужны.Надо либо кушать либо на руки просится.Лежать никак не хочет в переноске.Вот думаю может в стуле будет сидеть.
my toze tolkom ne sidim,no v hodunkah begaem po vsei kvartire.ya dumayu mozno,net zdes nichego strashnogo
на днях были у ортопеда (он из института ортопедии), так он сказал, что не нужно "насиловать" ребенка, когда время придёт сам сядет, сам пойдёт. Говорит, что там одни хрящики, косточек то нет совсем и нагрузка колоссальная на весь организм идёт! так что не торопитесь, всему своё время! и никаких ходунков!!! сказал, что приходят к нему мамки и папки с детьми 2-3-4 лет...и спрашивают почему у их деток ножки кривые, да потому что многие в 8-9 месяцев пошли в ходунках, качельках и т.д....идёт деформация. так что потерпите)))))
Моя сидит сама, встает и ползает на четвереньках, в ходунки посадила как неделю уже и только сейчас начала передвигаться назад. Сына сажала так же с 6 мес, но в том случае если ребенок сам сел