15 лет

про ноги и обувь

мы честно еще ничего не покупали ищю сейчас шушузы или как их правильно называют кросовки с мягкой подошвой пока безуспешно.. на улице не ходим так как носим пинеты меховые от комбеза. еще у нас есть сандалики коженые (подареные) но она снимает в 2 счета и они во рту оказываются)))
12.02.2009
Жень, ну смотря что обувью называть :-)), я очень трепетно храню Алькины первые мягкие ботиночки, он из них в месяц уже вырос :-)))). Мне кажется, что что-нибудь тёпленькое, на легко гнущейся подошве можно уже сейчас. А на жёсткой подошве года в полтора, наверное.
12.02.2009
мы стали уже надевать..нам 10 месяцев...но надолго нельзя, чтобы не натирало и ножки привыкаали потихоньку к обуви...мы надели профи для бебиков начинающих ходить от элефант...стоят правда...30 евро..и всего то на пару недель..
11.02.2009
мы дома не носим. врач сказал не одевать обувь пока ребенок не пойдет. одеваем на улице и то только потому, что я ее из коляски вытаскиваю походить за руки. а так бы и не носили.нам тоже тяжело подобрать, т.к. надо уже брать с жесткой подошвой, а у нее ножка маленькая как у 3-6 месячных деток и вся обувь почти на мягкой подошве.
11.02.2009
уже можешь одевать обувь, а можешь подождать, когда пойдет... Сандалики уже можно купить, с запасом, чтобы на лето хватило... а в чем вы на улице?наклейки я пока не выслала, с этой работой.. постараюсь на неделе..Котофей продается в Мустакиви, это Ласнамяэ, там на первомэтаже есть кртохотульный магазинчик.
11.02.2009
ок спасибо Марика!На улице в комбезе и в пинетках от комбеза - вот не могу подобрать ей обувь - почему то висит пятка, вроде как раз а пятка висит!
11.02.2009
я тоже долго ничего не могла подобрать, а как ходить стала, так все налезать стало, мистика :)
11.02.2009
9 мес - рост и вес! температурим ((