Войти
Strekoza86
Славный паренек, 15 лет 6 месяцевЗайчик, 7 лет 4 месяцаСладусик, 3 года 2 месяца Челябинск

Трое деток👦👦👶Сыночки

Лучший ответ

Тоже к этому готовлюсь!Давать отпор🥴что ещё остаётся. Слать всех🖕. А вообще сейчас тенденция такая у нас в стране не рожать, призыв со всех сейчас сторон понарожали, куда столько, хватит одного! Не слушать никого, свою голову иметь. Бог сам направляет ,значит ТАК НАДО что в вашей семье юыли три мальчика, как и у нас.

И ещё заметила некоторые говорят лучше иметь трех девочек чем трех пацанов, так обидно 😡. Ну давайте девочек только рожать, потом эти девочки от кого детей рожать будут интересно!

0
24.05.2023

Ляйсан , Я вот после второго думала вообще не пойду рожать, вообще не хотела. Нет вот захотелось ооочень сильно, мой мозг был так затуманен,что я только и думала забеременеть. Значит вме это не просто так, так надо!Любить и воспитывать своих детишек, они временно у нас дома 🥰

0
24.05.2023

У меня сейчас так. Есть старший сын, сейчас в ожидании второго сына. И тоже с таким сочувствием, что опять мальчик. И никто из них не верит, что я реально хотела второго тоже мальчика🤣🤣🤣

0
24.05.2023
Cucumber
Москва

Pingvinyashka, такая же ситуация ) и подруга с таким сочувствием, «ты не плакала когда узнала, наверное девочку хотела» просто слов нет 🙈🙈🙈🙈🙈🙈

0
24.05.2023

Cucumber, ага🤣🤣🤣

0
24.05.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Меня тоже бесят люди, которые считают, что трое детей - это прям треш и начинают меня жалеть 🤦🏻‍♀️ А когда я собачку себе завела маленькую два года назад у меня спрашивали: «забот с детьми мало???» 🤷🏻‍♀️ А я смотрела на своих детей и не понимала: мусор вынесут, в квартире убраться помогут, уроки, старший за младшим проверит…. мне-то точно не тяжело с моими детьми… и мне всех вокруг жалко, у кого их мало… 😜

0
24.05.2023
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Я жду третьего сыночка, живот уже видно, задают вопросы, пол я никому не говорю, но слышу каждый раз, хоть бы девочка, аш бесит 😀

0
24.05.2023
Strekoza86
Славный паренек, 15 лет 6 месяцевЗайчик, 7 лет 4 месяцаСладусик, 3 года 2 месяца Челябинск

Лилия, да, я вас очень понимаю. Когда беременная ходила, все кому не лень спрашивали. Ну... теперь наконец-то девочка?

0
24.05.2023

Мне некоторые знакомые после рождения дочки говорили "Хорошо, что разнополые, можно больше не рожать". Спасибо, бл, разрешили 🤦🤣 такие вот люди бывают, да - меряют по себе (как бы они хотели/не хотели) и не стесняются открыто проецировать это на других. Не берите в голову - какая вам разница, что там эти бестактные люди хотят или не хотят 💁 а почему эти люди реагируют примерно одинаково - шаблон такой в обществе укоренился, что в семье должно быть не больше 2 детей и желательно разнополые. Вот узколобые люди и не могут выйти за рамки шаблона и понять, что кто-то может хотеть и 3, и 4, и больше детей, и даже - внезапно - пол может быть не важен.

0
24.05.2023
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Ха)))), то ли еще будет ❤️🫶! Скажите что еще и за четвертым пацаном пойдете 😂🥰. По крайней мере я так говорила всем, хотя в душе была уверена, что больше не смогу родить и трое деток для меня выше крыше). И да, «четвертым» оказалась дочечка!!!! Чего и вам желаю 😘😘😘

0
24.05.2023

О, а знаете сколько я будучи без детей наслушалась от "счастливых мамочек ангелочков", а почему деток нет, рожать думаете, деток не хотите, когда детки, ещё не планируете, а почему, возраст уже и т.д. 🤷 Не буду ж я каждому о своих проблемах рассказывать. Так что и бездетным тоже достается....

0
24.05.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

У меня двое разнополых есть и я уже в предвкушении вопросов: -Случайно залетела? -Зачем вам столько? -Предохраняться так и не научились🤣в общем никакой адекватной реакции даже и не жду))

0
24.05.2023
Бло
Москва

Не вижу ничего уникального родить даже 5х детей, для меня это не подвиг никакой. А люди всегда мыслят по себе. Так как большинство хочет разнополых детей, но есть и теперь кому без разницы, и кому охота иметь однополых детей. Лично я никогда не хотела дочку, например . Но родилась бы если, не печалилась из за этого. От нас не зависит это. Ребёнка не в магазине покупаем же.

0
24.05.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У меня погодки, и тоже находится много таких "жалеющих", и говорящих , что хорошо, что разнополые )) хз, я второго мальчика хотела, но не объяснять же им)) да пофигу, по-моему, им просто больше не о чем поговорить, а хочется))

0
24.05.2023
N
Москва

Завидуют. Три парня это круто. Захотите еще родите

0
24.05.2023
Окрашивание волос при ГВ Увеличение лактации!!! 🙏🙏🙏

Похожие записи