У нас опять обструктивный бронхит...5 раз уже! Сыну 1,7. В том году лежали 2 раза в больнице, кололи антибиотики. Но, там ещё подцепили Ротовирус и типо гриппа, температура держалась 9 дней под 39 - 39.5 Поэтому больниц боюсь до ужаса!!! Сейчас опять заболел. Делаем ингаляции Беродуал, через 20 мин Пульмикорт. Ещё продышали Флуимуцил ИТ 6 дней. Назначили ещё антибиотик Клацид, пьём 5 дней уже. До сих пор хрипит. Температуры изначально не было. Были больше недели сопли зелёные. Получается ничего не помогает нам всегда и мы едем в больницу. Руки опускаются, не знаю чем и как уже лечить. Подскажите у кого было подобное, как вылечивались всё таки? Может физиолечение есть какое-то?