Почти два года назад во время беременности на 15 неделе полечила пульпит. Через неделю десна и надкосница над зубом воспалились. Зуб пришлось опять перелечивать. Я так понимаю не качественно каналы почистил стоматолог. Намучилась беременная с опухолью, 10 тысяч ушло на лечение. Три недели назад, почувствовала, что на этом зубе откололся маленький кусочек пломбы. Зуб не болит, но есть некий дискомфорт. Неделю назад обнаружила, над этим зубом на надкостнице белую шишку. Напугалась, что там гной пошла в платную стоматологию. Там мне сказали, что это не свищ, а киста. Предложили лечение за 25 тысяч без гарантии, что можно сохранить зуб! Так вышло, что мне пришлось срочно лечь с ребёнком в больницу на неделю. Сейчас зуб к вечеру стал немного пульсировать и понывать (нерва там нет). Записана на приём к стоматологу, через неделю. Очень боюсь, не опасно ли это? И не знаю, выдержу ли ещё неделю. Не знаю, куда обратиться.