Пролежали с сыном (1г7м) неделю в больнице с острым обструктивным бронхитом и дыхательной недостаточность 1 степени. Уехали на скорой. Там лечились ингаляциями Беродуал и Пульмикорт, помогли хорошо ещё уколы Дексаметазон и Преднизолон. Выписали в пятницу, а во вторник опять захрипело в горле всё, стал часто дышать. Я так напугалась, дала Фенистил. Решили убрать все цветы и ковры в квартире. Спать лёг спокойно, кашля не стало, дыхание чистое. Неужели аллергия? Уже 5 раз болеем обструктивным бронхитом. Третий раз лежали в больнице. Мамочки, расскажите пожалуйста у кого было подобное? Можно ли давать Фенистил при бронхите вообще? В инструкции написано с осторожностью при обструктивном болезни лёгких и противопоказано при бронхиальной астме!