Мы как и большенство поспешили начать прикорм!
Даем брокколи(Гербер) 5-й день и вот сегодня вокруг самолй попочки у нас красное, при чем хорошо так. Может это аллергия? Хотя негде больше никаких покраснений нет. Памперсы меняю регулярно, орпелостей никогда не было. Мы на ИВ, так что грешить можем только на прикорм или все же перегрела и это опрелость?
. Мы на ГВ. Прикорм пока только брокколи начали давать. ТТТ не высыпало. И бананчик. Тоже ничего.