Сейчас начитавшись советы про введение прикорма по "методу Комаровского" приняла решение прервать свой неудачный прикорм(если это можно назвать прикормом - 4дня), а неудачный из-за аллергии и следовать его рекомендациям, хоть и сердце не на месте так как мы на ИВ(до 6 месяцев осталось 15 дней). Так вот мой вопрос таков: ГДЕ ЖЕ БРАТЬ ЭТИ КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ? Ведь, лично у нас в Украине, уже давно ничего от Молочной кухни не осталось. Возможно есть какие-то аптечные продукты такого рода или это самой придется готовить, вот как только? В качестве магазинной продукции берут большие сомнения!
Кто тоже собирается начинать прикорм по этому методу? И где вы думаете брать эти кисломолочные продукты?