10 лет

Про мыло в попу

Добрый день, лена.Суточное количество перистальтических движений кишечника в целом зависит от индивидуальных особенностей и питания каждого ребенка. Традиционно запор определяется редким и плотным стулом, выделение которого затруднительно, так как в виде твердых комочков стул может вызывать боль.  Причиной запора может стать любая замена смеси или блюд прикорма. Если вы считаете, что у вашего ребенка запор, немедленно обратитесь за советом к вашему педиатру. Особенно, если стула в любом виде нет в течение четырех дней.Больше полезной информации можно найти у нас в дневнике.  
18.06.2014
Нам в роддоме педиатр рассказывала, что не коем случае не нужно это делать. У нее была знакомая, она рассказывала, как ей мама детстве каждый день мыло вставляла, и никуда не пускала пока в туалет не сходит и не предъявит. И только когда эта знакомая в школу пошла ее мучения закончились (ужасная боль, жжение от мыла), она начала врать что в школе сходила, мама же проверить не может. Это очень больно, там слизистая, а мыло все разъедает, тем более детям...
18.06.2014
щипит наверное потому что у неё трещины или геморой. Щипать не должно. Моя мама "мылила" нас всех троих))))И себя)) Ну время было такое, ничего не было и мыло я тебе скажу  было другое.Без химических добавок. 
17.06.2014
Во-во другое)) может и в этом смысл)))))) 
17.06.2014
окрестили Полинку 3месяца