((((
мой слушает через день.......... и что-то пока не ёкает у него((((((((((((((((((
21-ого....УТРОМ)))))))))) я уж думаю дотерпеть...))))))
Сама в таком ужасе пребывала вчера и сегодня утром. Еще вчера очень сильно живот болел, такого в голове уже накрутила. На самом деле просто забегалась на работе, сегодня с самого утра хожу и прислушиваюсь, что там у меня в животе происходит, оказывается все нормально, копошится мой малыш
.
Если есть возможность, конечно, дойдите до доктора.
Ну бывает такое..........ничего страшного в этом нет.............у меня толкаться начал в 16 недель..........и как то на той неделе дня 2 вообще никаких признаков жизни...........а потом опять начал барахтаться))))))))))))))) Переживать не стоит.............
Кстати про приборчик которым врачи слушают он называется стетоскоп.....))))) Я кстати тоже иногда слушаю..............но пока отчетливых движений и звуков не слышу((((((( Думаю что это в будущем..........
просто надо отвлечься и не думать о плохом. А если совсем прям невмоготу, то тогда лучше до гинеколога дойти.