Сегодня позвонили с жк, сказали что упал гемоглобин со 106 стал 86,при том самочувствие хорошее,как поднять дома,и вообще насколько это опасно такой гемоглобин?
Ребенку будет не хватать кислорода и вам тоже....Пью финьюлз. Безопасен, не даёт побочных. По одной штуке в день
0
20.08.2021
Ответить
Гемоглобин надо обязательно поднимать, препараты +питание. Это нужно и вам и ребёнку. Не надо вдаваться в подробности, страшилки писать не буду. Просто лечите и все.
0
20.08.2021
Ответить
Пейте обязательно железо. Мне тоже назначили пью, упал! И печень ела и гранаты ела и мясо и не поднялся 🤷🏻♀️ сейчас вот пью железо
0
20.08.2021
Ответить
Я сорбифер всю беременность пила. А в сочетании с фолиевой кислотой будет повышаться гемоглобин как раз.
0
20.08.2021
Ответить