Войти
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чашники

Помогите советом

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ребенку будет не хватать кислорода и вам тоже....Пью финьюлз. Безопасен, не даёт побочных. По одной штуке в день

0
20.08.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Сургут

Ekaterina, фенюльс наверное?

0
20.08.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Nadin, агга, он самый:)))

0
20.08.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ем гранаты и побольше красного мяса

0
20.08.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Гемоглобин надо обязательно поднимать, препараты +питание. Это нужно и вам и ребёнку. Не надо вдаваться в подробности, страшилки писать не буду. Просто лечите и все.

0
20.08.2021
Мама мальчика (12 лет) Калтаниссетта

Пейте обязательно железо. Мне тоже назначили пью, упал! И печень ела и гранаты ела и мясо и не поднялся 🤷🏻‍♀️ сейчас вот пью железо

0
20.08.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я сорбифер всю беременность пила. А в сочетании с фолиевой кислотой будет повышаться гемоглобин как раз.

0
20.08.2021
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Опасно, пейте препараты железа, едой не поднимите

0
20.08.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Сургут

Сорбифер нужно пить

0
20.08.2021
Обезболивающие Понижение лейкоцитов

Похожие записи