Сегодня позвонили с жк, сказали что упал гемоглобин со 106 стал 86,при том самочувствие хорошее,как поднять дома,и вообще насколько это опасно такой гемоглобин?
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Ребенку будет не хватать кислорода и вам тоже....Пью финьюлз. Безопасен, не даёт побочных. По одной штуке в день
0
20.08.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Ем гранаты и побольше красного мяса
0
20.08.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Гемоглобин надо обязательно поднимать, препараты +питание. Это нужно и вам и ребёнку. Не надо вдаваться в подробности, страшилки писать не буду. Просто лечите и все.
0
20.08.2021
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Калтаниссетта
Пейте обязательно железо. Мне тоже назначили пью, упал! И печень ела и гранаты ела и мясо и не поднялся 🤷🏻♀️ сейчас вот пью железо
0
20.08.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
Я сорбифер всю беременность пила. А в сочетании с фолиевой кислотой будет повышаться гемоглобин как раз.
0
20.08.2021
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
Опасно, пейте препараты железа, едой не поднимите
0
20.08.2021
Ответить