Войти

Помогите советом

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ребенку будет не хватать кислорода и вам тоже....Пью финьюлз. Безопасен, не даёт побочных. По одной штуке в день

0
20.08.2021
Nadin
Роман, 7 лет 7 месяцевЕва, 3 года 7 месяцев Сургут

Ekaterina, фенюльс наверное?

0
20.08.2021
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Nadin, агга, он самый:)))

0
20.08.2021
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ем гранаты и побольше красного мяса

0
20.08.2021
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Гемоглобин надо обязательно поднимать, препараты +питание. Это нужно и вам и ребёнку. Не надо вдаваться в подробности, страшилки писать не буду. Просто лечите и все.

0
20.08.2021
Мариам Дагостино
Захар , 12 лет 2 месяца Калтаниссетта

Пейте обязательно железо. Мне тоже назначили пью, упал! И печень ела и гранаты ела и мясо и не поднялся 🤷🏻‍♀️ сейчас вот пью железо

0
20.08.2021
Sailen
Алина, 5 летКоля, 3 года 2 месяца Москва

Я сорбифер всю беременность пила. А в сочетании с фолиевой кислотой будет повышаться гемоглобин как раз.

0
20.08.2021
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Опасно, пейте препараты железа, едой не поднимите

0
20.08.2021
Nadin
Роман, 7 лет 7 месяцевЕва, 3 года 7 месяцев Сургут

Сорбифер нужно пить

0
20.08.2021
Обезболивающие Понижение лейкоцитов

Похожие записи