Худею на 30 кг, чтобы забеременеть (неделя 1)

Первый раз вижу, чтобы сажали на двух разовое питание:( это в остальное время вы ходите голодная? А в два приёма пытаетесь наесться? И при инсулине нельзя быть голодным же. Я бы все таки перешла на 5 пазовое питание, 3 основных приёма и 2 перекуса. Углеводы только долгие. Никакого зефира, лучше свежее яблоко или грушу. При вашем весе 400 или 100 гр в неделю это очень мало, даже при проблеме с инсулином. И задержка воды здесь не при чем. Просто диета у вас странная... и сорваться можно быстро.
09.04.2021
Анна Тигровна, спасибо за комментарий, посмотрим на следующем приеме, что скажут)
09.04.2021
Я с Вами!!! Мне тоже надо 30 кг скинуть! Можно добавлю Вас в друзья, чтобы следить за Вашими успехами и вдохновляться самой?😁
06.04.2021
Марина, разумеется! Вместе легче, это давно уже доказано, что большинство людей в группе лучше мотивируются. Вперед, к цели! Только хотела спросить, Вы же беременны сейчас? Беременным можно худеть? Вы не подумайте, я не с целью осудить или что-то еще, просто сама даже не знаю, как в случае беременности с этим дело обстоит. Хоть я пока и перестала планировать, но в душе, наверное, все равно надеюсь на чудо...)
06.04.2021
Делина Белая, я ещё не беременна. Это для самовизуализации)))) поставила дату последних месячных. Вдруг получится! конечно, надеюсь, на это))) но с моим весом могут быть проблемы с зачатием. В предыдущие беременности у меня такой проблемы не было, поэтому и зачатие наступило быстро. Насчёт похудения во время беременности. В инстаграме подписана на одного дядечку, он составляет программы для похудения. Пока сама лично не обращалась к нему. Но у него есть программа питания и для беременных. Если интересно, могу скинуть ссылку, может, заинтересует.
06.04.2021
Марина, замечательная идея!)) Я про визуализацию) Помнится, когда-то я внезапно поняла, что мне нравится друг из другого города, с которым общались раз в месяц в вк) И вот я скачала картинки свадеб, в редакторе подставила туда наши лица, распечатала и наклеила это все в тетрадь, разрисовав сердечками и слоами "мы семья" и все такое. Потом уже и позабыла об этом. Недавно была у родителей, нашла тетрадь... Улыбнуло)) Вот сейчас с этим "другом" ребенка планируем, женаты два года 😁 Так что визуализация работает, да)) Я тоже вот грешу на вес, тем более что никаких вариантов у меня пока нет, кроме как заниматься собой. а там как уж получится... Верю в чудо, конечно же) И да, когда беременность все же случится, я планирую продолжать следить за весом, потому что понла, сколь опасен он. Так что любым ссылкам буду рада)
06.04.2021
Делина Белая, значит, визуализация и правда работает! Какой замечательный пример!!!😁 Я тоже планирую следить за весом в беременность. В прошлую больше 20 кг набрала, скинула потом, конечно, но это слишком много. Есть у меня одна знакомая, у которой в принципе всегда лишний вес, так вот в беременность она худела, животик то рос, конечно, а попа и ноги заметно уменьшались, очень хорошо выглядела. Вот мне хотелось бы, чтобы к родам вес был меньше, чем до беременности, поэтому надо строго следить за питанием. Пока ещё можно спортом заниматься, я начала на велосипеде кататься. Если увижу // в этом цикле, то откажусь от велика до 2 триместра. Буду много ходить, это безопаснее. https://instagram.com/antifit.ru?igshid=1wsu013ebc3a3 вот ссылка. Посмотри. Своеобразный дядька, но есть над чем задуматься. Ещё у него часто большие скидки бывают на индивидуальные программы. Я пока ещё не решилась, только читаю.
06.04.2021
Марина, Какой суровый дядька, но отрезвляет, черт возьми)) Спасибо! подписалась на него, буду следить. покупать конечно пока ничего не планирую, но информация полезная. Если я наберу за беременность 20 кг, я думаю, я не смогу встать) Вес сейчас критический. Кстати многие в беременность худеют, моя мама в юности была 54 размера, из роддома выписалась 48. Я тоже решила выбрать для себя ходьбу, прочитала, что с Лесли можно заниматься даже беременным, ну значит и моей тушке не повредит. О велосипеде тоже мечтаю, но наверное на слудющий год, в этом нужен велосипед мощный, обычный вряд ли потянет мои килограммы)
06.04.2021
Делина Белая, ну когда я 20 кг набрала, то изначально мой вес был около 60 кг. Могла себе позволить. 😂 сейчас то мне в идеале, либо сохранить свой вес, либо скинуть. Если беременность наступит в этом цикле, я это имею в виду. Так то конечно, мне ещё худеть и худеть, вес около 90 кг сейчас. Я тоже ходила с Лесли, мне понравилось. Сейчас буду чередовать хотьбу и велосипед. Пока не заБ. Велосипед кстати у меня мощный, потому что это Велосипед мужа, у него из-за роста такая модель, соответственно и по кг меня выдержит. Только слезать/залезать мне тяжеловато, пару раз даже падала.
06.04.2021
Делина Белая, классная история про визуализацию)
09.04.2021
Пусть все получится)
02.04.2021
Стефания Зимина, спасибо ❤️💖 Главное не сдаваться и верить, что всё получится 😌
04.04.2021
Делина Белая, конечно))
06.04.2021
Я прям очень сильно за вас болею! Удачи вам 🌺
02.04.2021
Мария, спасибо большое! Обнимаю 🤗 Благодаря таким словам сил прибавляется 💖🙏🏼
04.04.2021
Худею на 30 кг, чтобы забеременеть! Худею на 30 кг, чтобы забеременеть (неделя2)