жду девочку, 6 неделя
Барнаул
Может задержка быть следствием изменения образа жизни?
40дц, при цикле 38-39 дней. Последний месяц занялась собой, изменила питание, добавила нагрузки. Состояние отличное. У Вас было такое? Что задержка была результатом изменения образа жизни. К врачу пойду 6 числа, немного волнуюсь, надеюсь, всё обойдётся без патологий.
Резкого сброса веса не было, ограничений в питании тоже. Надеюсь, что организм просто адаптируется.
Буду рада вашим историям и опыту.
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Конечно может быть как реакция на адаптацию к новым условиям.
0
02.05.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Барнаул
Александра, фух, Вы меня успокоили! До 6 доживу, а там врач успокоит повторно, надеюсь)
0
02.05.2021
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 7 лет)
Рязань
Возможно, гормоны начали перестройку)
0
04.05.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Барнаул
Катерина Ру, ох, надеюсь 🙏🏼 Мы пока на даче живём, запись в поликлинике аж на 20е перенесли, ибо они отдыхают в праздники, и я сижу трясусь.
0
05.05.2021
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 7 лет)
Рязань
Делина Белая, доверься природе и собственному телу! Не трясись))
0
05.05.2021
Ответить