Войти
жду девочку, 6 неделя Барнаул

Может задержка быть следствием изменения образа жизни? 

0
5
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Конечно может быть как реакция на адаптацию к новым условиям.

0
02.05.2021
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Александра, фух, Вы меня успокоили! До 6 доживу, а там врач успокоит повторно, надеюсь)

0
02.05.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Возможно, гормоны начали перестройку)

0
04.05.2021
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Катерина Ру, ох, надеюсь 🙏🏼 Мы пока на даче живём, запись в поликлинике аж на 20е перенесли, ибо они отдыхают в праздники, и я сижу трясусь.

0
05.05.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Делина Белая, доверься природе и собственному телу! Не трясись))

0
05.05.2021
Худею на 30 кг, чтобы забеременеть  Высокий пульс как симптом анемии?