Войти
жду девочку, 37 неделя Барнаул

Малыш затих - скоро рожать? 😱

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Набережные Челны

У меня тоже пару дней менее активный. Вытягивается только и икота 😊

Но у нас погода то + 4 то минус 5

то дождь, а сейчас все замерзло 😂🤭 не знаю уже 🙈😂

0
05.12.2021
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Nastlluk, у нас так же, хотя живём в Сибири) А вот через пару дней резко -27 обещают 🙈

0
05.12.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Шевеления только ктг может показать наверняка, малышка растёт, ей тесно в животике. У меня была такая же умеренно активная на этом сроке, как и всегда, активность не уменьшилась. Доходите до конца конечно)) не переживайте💕

0
05.12.2021
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Екатерина, у нас то бешеная активность, то скромно ворочаемся)) Спасибо, что обнадежили! Вот бы и правда дотянуть до 40)) А КТГ говорят хорошее, сама расшифровывать не умею, но врачу своему доверяю)

0
05.12.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Если почитать мой дневник, то можно решить, что я каждый день готова к родам 😆, потому что моя постоянно затихает. День/два тихая, потом постоянно ворочается. 🤷‍♀️

0
05.12.2021
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Mi Mi, 😁 вооо, у нас такие же периоды пошли)

0
05.12.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Не всегда. Моя даже в перерывах между схватками активничала. А периоды затишья бывали, с родами у меня никак не было связано.

0
05.12.2021
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Чашка утреннего кофе, тогда надеюсь это просто так, на странную сибирскую погоду)

0
05.12.2021
34я неделя, мамочки мои :) Вести с полей, дневник Похоже, отравилась...

Похожие записи