Добрый день, девушки! Срок почти 36 недель. Вчера ещё заметила, что малышка стала менее активной - икает так же часто, но шевелиться стала намного более вяло и реже.
Слышала, что перед родами малыши затихают. А всегда ли? То есть я хотела узнать, всегда ли эта примета срабатывает, или если затих, ещё не значит, что скоро в роддом)
В мечтах я хотела бы доносить до ПДР 😁😁😁 Конечно мечты мечтами, как минимум надеюсь, что до доношенности точно посидит.
У кого затихали дети на похожем сроке? Когда в итоге родили?)
У меня тоже пару дней менее активный. Вытягивается только и икота 😊
Но у нас погода то + 4 то минус 5
то дождь, а сейчас все замерзло 😂🤭 не знаю уже 🙈😂