Дочке 11 месяцев, вылезли 8 резцов. Каждый из них резался день, ночь, и спустя сутки ребёнок снова становится довольным и счастливым.
И тут опять не спит ночь, моляры пока не ждала, но нет, вылезли края. Середина зуба была ещё в десне. Сутки, вторые, уже третьи прошли, дочь капризная, постоянно на груди, рассосала ужас. Слюни, руки во рту.
Я не жалуюсь. Только вопрос, как долго может резаться этот зубик? Как максимально долго лезли у ваших детей моляры?
Если важно, четверка справа сверху