Так, начнем. Сегодня была на приеме у Г. Меня взвесили, весим 58кг200гр, рост мой 169см. Поставили на учет!!!!!!!!!!!!!Завели обменную карту. Посмотрели анализы, гемоглобин низкий. Остальные показатели в норме. Еще сдавала платные анализы (6 штук) три из которых положительные((((((((((((уреаплазма, гарднерелла и цитомегаловирус
Врач конечно сказала, что ничего страшного нет, что этими заболеваниями половина молодежи страдает, что это на плод не влияет никак (слава Богу), и если меня ничего там не беспокоит, то она назначит лечение после 16 недель. Сказала еще в конце апреля сделать узи и на прием приходить 22 апреля, если ничего беспокоить не будет. А так в основном чувствуем себя хорошо, только вот после обеда начало немножко подташнивать((( Может это оттого, что ночная смена была и я сразу после работы к врачу поехала...До этого дня ничем подобным не страдала)))
Врач конечно сказала, что ничего страшного нет, что этими заболеваниями половина молодежи страдает, что это на плод не влияет никак (слава Богу), и если меня ничего там не беспокоит, то она назначит лечение после 16 недель. Сказала еще в конце апреля сделать узи и на прием приходить 22 апреля, если ничего беспокоить не будет. А так в основном чувствуем себя хорошо, только вот после обеда начало немножко подташнивать((( Может это оттого, что ночная смена была и я сразу после работы к врачу поехала...До этого дня ничем подобным не страдала)))
Удачи вам... вдвойне!!