Здравствуйте девочки! Вот и я решила поделиться рецептиком оладушек. Мой муж их просто обожает!!!!!!!!!
Нам понадобится:
-мясо (любое на ваш выбор)-500гр
-маойнез 3 ст.л.
-крахмал 3 ст.л.
-яйцо 3 шт.
-специи по вкусу (я добавляю чеснок через пресс, молотый перец, соль)
Мясо порезать как можно тоньше полосочками размером примерно по 5см, добавить остальные ингридиенты, все смешать, дать постоять минут 10. Все, можно печь. По желанию на готовые оладьи потереть плавленный сырок. Приятного аппетита!