Составила себе план. От чего надо отучать дочу и к чему хотелось бы приучить. Итак:
ОТУЧИТЬ
1) от соски (1,3 года)
2) от бутылочки на ночь (1,2года)
3) от совместного сна (1,8)
ПРИУЧИТЬ
1) спать ночью без памперсов (еще спим, но с 1,8 уже ни разу не обсикала памперс))
2) спать в своей кроватке (с переменным успехом 1,7)
3) кушать ложкой (чтоб сама ела) (1,6 уже хорошо)
В связи с этим возникают вопросы:
и ВСЕ! рядом магазинов с такими сосками нет,купили другую-не стал брать...вот так мы уже 2 дня без соски