Войти
Мама троих (3 года, 17 лет, 6 месяцев) Нижнекамск

про купание

Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Такая ванночка широкая. Класс! У нас дочь пока не сидит поэтому мы в ванночке купаем, пришлось сменить на новую - подлиннее, но она такая узкая (((( а эта прям огромная.

А где покупали коврики?

0
05.08.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ, ооо сима-ленд

0
05.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Благодарю!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Почему в большой не купаете?

0
04.08.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

обычно в большой. сейчас воды нет, а нагревательный котел может наполнить только маленькую ванную...

0
04.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Если не секрет, где вы покупали такие коврики?  Очень понравились  big_smiles_150.gif

0
04.08.2013
второй пошёл... наконец-то и у нас прогресс!!!

Похожие записи