ну вот, пропила я гемеопаатию...и насморк у меня так и остался, горло побаливает((...ну хоть кости не ломает...уже спасибо. И итог болезни...2 дея болели глаза..мазала мазью тетрациклина...и вот, он ячмень..чтоб его. Хожу теперь красивая(( Славу Богу у детей темпы нет....ингаляции продолжаем делать.
Далее продолжаю свой пост((((
21 апреля вылез новый ячьмень((( и вот уже неделю он меня мучает, сосуды полопались((вокруг все красное..головок пять наверно((..и еще и ухо болит. Вот как меня накрыло. Славу Богу дети в норме.