Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

ячьмень на глазу...

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ну,вот!!!!что за напасть...

0
30.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
да ладно((...глазу уже лучше..прорвалось...сегодня встала на носу ..внутри что то вскочила...он красный, как у алкаша((..и болит..и притронуться нельзя...вот какая напасть то(((
0
30.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

блин....какая-то гадость в организме.вот и вылезает всё...

0
30.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

скорей всего не хило простыла...то одно то другое((((..а лечиться особо не чем при ГВ((

0
31.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я всегда пью парацетамол,он и воспаления снимает и температуру или ацетилсалициловую кислоту.

0
31.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да, три дня пила подряд...в целом целую упаковку выпила. Седня более менее уже...нос канеш как у алкаша..красный))...и нос чуть заложен. Короче иду напоправку))

0
31.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ну,наконец-то))))))))

0
01.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да Ириш..седня уже гораздо лучше..нос еще красный и болит...но дышит)))

0
01.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

бедняжка,ты наша,а у вас уже совсем годик на носу!!!!!классно)))))))

0
01.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я уж хотела даже фотку вставить...чтоб надо мной поржали)))...то глаз то нос))), а они блин не грузятся((

0
01.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ага,нам бы поржать только,а ты мучаешься))))

0
02.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да ладно..я сама надсобой ржу..ни какого гримма не надо, как дед мороз, красный нос))).

0
02.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ХЕ-ХЕ)))))))))

0
02.04.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ну, красоту ничем не испортишь, а ячмень можно зеленым чайком полечить. Выздоравливай!

0
29.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
звонила седня врачу..она сказала, маазь тетерациклин + альбуцит...и легче стало сразу....ну ты скажешь прям красоту)))
0
29.03.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ну все правильно! Альбуцид хорошо в глазки и тетрациклин противоспалительный. Про красоту тоже усе так!!!!

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну ячмень ерунда,пройдет.Главное самочувствие хорошее

0
29.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
((((((несовсем((((
0
29.03.2012
снова заболели(((( Подготовка к годовасию...

Похожие записи