Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

снова заболели((((

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

бедненькие!!! держитесь!!! поскорей бы лето и солнышко!!!

0
25.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да уж..лето то бы скорей...и я сижу с насморком...и сосудосуж.непомогают...льется((

0
25.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

промывай соленой водой и проторгол капай, он хорошо помогает, когда "сопли ручьем".

0
25.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
нет у меня проторгола..... Я уже чем тока не пробывала..все в пустую((((((...ехать надо спец.в рецептурную...тут рядом снами нет возмож.купить, у нас тока обычные аптеки
0
25.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

а мы прям каждый месяц покупаем (он месяц действует), т.к. дети ереодически в насморке.

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот у меня есть в холодильнике, но просрочен уже((

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

неее, надо свежий

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
знаю((
0
26.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Рыбное

держитесь!!! весна - все микробы тоже растаяли и пошли гулять...

у меня у петра сегодня тоже "протечки" и темпа была. но вроде ничего пока, держится. завтра к своей сходим - все равно надо перед москвой.

нам пете хорошо помогает изофра. она с антибиотиком. у петра чуть что - воспаляются аденоиды. изофра помогает хорошо ему. и малышне ее можно. мы с ней иной раз только местным антибиотиком обходимся, без общего.

0
25.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я щас ингаляцию делаю им и себе с интерфероном. пьем гемеопатию

0
26.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Рыбное

нам нельзя ингаляции - темпа сегодня весь день 38. а сейчас полезла выше... и я что-то расклеилась - заразилась видимо...

держитесь там)))

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ой блин((, да нельзя когда темпа(((...

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ох:((( выздоравливайте скорее. Что ж такое-то:( иммунитет слабый видно
0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

мы же все в одной комнате....

0
26.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ну,вот(((((выздоравливайте!!!!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

стараемся)

0
26.03.2012
выпускной мальчику 7 лет ячьмень на глазу...

Похожие записи