Все писец...прошел месяц и снова мы заболели. Теперь правда не дети , а сначала папа, это он заразу притащил(((. А мы сегодня свалились, и сразу троем, я и дети((..симптомы у всех в один в один...темпа 37,6, сопли льются, кости ломает (у меня)...ох ох....когда все это кончится то(((
бедненькие!!! держитесь!!! поскорей бы лето и солнышко!!!
да уж..лето то бы скорей...и я сижу с насморком...и сосудосуж.непомогают...льется((
промывай соленой водой и проторгол капай, он хорошо помогает, когда "сопли ручьем".
а мы прям каждый месяц покупаем (он месяц действует), т.к. дети ереодически в насморке.
держитесь!!! весна - все микробы тоже растаяли и пошли гулять...
у меня у петра сегодня тоже "протечки" и темпа была. но вроде ничего пока, держится. завтра к своей сходим - все равно надо перед москвой.
нам пете хорошо помогает изофра. она с антибиотиком. у петра чуть что - воспаляются аденоиды. изофра помогает хорошо ему. и малышне ее можно. мы с ней иной раз только местным антибиотиком обходимся, без общего.
я щас ингаляцию делаю им и себе с интерфероном. пьем гемеопатию
нам нельзя ингаляции - темпа сегодня весь день 38. а сейчас полезла выше... и я что-то расклеилась - заразилась видимо...
держитесь там)))
ой блин((, да нельзя когда темпа(((...