Отдам, только тому..кто не продает и не меняет..а кормит свою детку. Мне ни чего не надо за это, просто помолитесь за меня и мою семью. Территориально м.Пушкинская, 7 мин пешком отдала девушке Кати для Светы из Украины.
Света
отдам Микамилк 5 пачек
ой..Спаси Господи! Спасибо Большое! Если можно конечно, я тока рада. Можно записочку подать, и если вам не трудно, еще 2 имени напишите, это не моя семья, но я очень за них раадею..им очень нужна молитвенная помощь от Господа.
т/б Протеир. Владимир
б. Протеир. Андрей
т/б Степана
Анастасии
Феодора
мл. Марии
мл. Михаила
Анют, есть сообщество правосланая семья, там много таких постов...ох как надо многим помощи Божьей. Спасибо вам.
в ОД даром отдаю, но прошу еще молитв...впервые....а это вам, вдруг пригодится...http://www.babyblog.ru/community/lenta/pravoslav
Кеtti , у меня не получается вам ответить в личку...отправляю вам, а оно не уходит((. Что то сегодня с ББ..и фото не грузятся((...Если видете ...Но честно, я бы с начала узнала, у той девушке...кушает ли ..и будет ли кушать такую смесь ее малыш. Почему знаю, что не все детки это кушают. Может вы сначала узнаете у той девушки Светы, надо ли. Потому что, тут в Москве, у девочек тоже проблемы есть((
И еще Ketti, я не могу вам верить на 100%...у вас совсем пустой дневник...
Кеtti, раз уж такое дело, тогда приезжайте и забирайте...но я не могу вам в личку ответить...вы мне все туда пишете, я то читаю..а отправить не могу. У меня не отправляются сообщения. Я живу м.Пушкинская. Тел. есть в статусе. Позвоните мне завтра, и скажите когда приедите. Тока не затягивайте, я на недели уже уеду на все лето. А то у меня одни так для дет.дома забирали...так и не забрали((
Здравствуйте! Нам очень нужно питание для моего сыночка. Мы со Львова( Украина ), но девочка тоже из Москвы хочет нам помочь и могла бы к вам подъехать и забрать питание. Нам действительно очень надо, так как материальное положение очень тяжелое, просим помощи( здесь есть тоже).Малыш немного отстает в развитии и много денег уходит на массажи.Спасибо.
Кеtti, раз уж такое дело, тогда приезжайте и забирайте...но я не могу вам в личку ответить...вы мне все туда пишете, я то читаю..а отправить не могу. У меня не отправляются сообщения. Я живу м.Пушкинская. Тел. есть в статусе. Позвоните мне завтра, и скажите когда приедите. Тока не затягивайте, я на недели уже уеду на все лето. А то у меня одни так для дет.дома забирали...так и не забрали((
Света, у меня в дневнике, самый первый пост. Там есть тел. Алексея, он соц.работник в Храме. Он многим помогает...это не по наслышке...я сама знаю многих, кому он помог. Может ваша Ketti, к нему обратится, расскажет, и он сможет вам помочь.
Кеtti, ну что вы так мне и пишите там(..не могу с вами списаться((..вы прочтите мой первый пост в дневнике. Этот Храм от меня в 10 мин пешком. Может вы ко мне не 14 приедете а чуть ранбше, и туда сходите..или с утра позвоните ему..может канеш его и не будет на месте..но все же..можете узнать, влруг он вам чем поможет
Анастасия, Ketti для нас хочет питание передать. Микамилк нам передавали уже. Мы кушали :)