Войти

отдам Микамилк 5 пачек

Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 год 1 месяцШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 6 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер. В личку не могу пиисать, её глючит, но читать могу. Напиши мне имена членов вашей семьи-скоро пойду в церковь, поставлю свечку )))
0
02.06.2012

ой..Спаси Господи! Спасибо Большое! Если можно конечно, я тока рада. Можно записочку подать, и если вам не трудно, еще 2 имени напишите, это не моя семья, но я очень за них раадею..им очень нужна молитвенная помощь от Господа.

т/б Протеир. Владимир

б. Протеир.  Андрей

 т/б Степана

Анастасии

Феодора

мл. Марии

мл. Михаила 

 

0
02.06.2012

а вы меня знаете?

0
02.06.2012
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 год 1 месяцШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 6 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 8 месяцев Москва
Я вас не знаю. Просто первый раз вижу пост, где просят помолиться за семью. Я в церковь собираюсь, мне не сложно ваши имена в записку вписать)))
0
02.06.2012

Анют, есть сообщество правосланая семья, там много таких постов...ох как надо многим помощи Божьей. Спасибо вам. 

0
02.06.2012
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 год 1 месяцШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 6 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 8 месяцев Москва
Не знала про это сообщество. Просто в ОД первый раз вижу, чтоб просили за семью помолиться. Мне не сложно.
0
02.06.2012

в ОД даром отдаю, но прошу еще молитв...впервые....а это вам, вдруг пригодится...http://www.babyblog.ru/community/lenta/pravoslav

0
02.06.2012
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 год 1 месяцШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 6 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 8 месяцев Москва
Спасибо :-)
0
03.06.2012
Юлия
Ксения, 21 год 6 месяцевНикита, 15 лет 4 месяца Москва
Можно нам забрать мы хоть и большие но еще кушаем микамилк
0
01.06.2012

мне в личку девочка написала, ..жду от нее ответа ..отпишусь вам

0
01.06.2012
Юлия
Ксения, 21 год 6 месяцевНикита, 15 лет 4 месяца Москва
Хорошо буду ждать
0
01.06.2012

Юль, сегодня забрали

0
02.06.2012

Кеtti , у меня не получается вам ответить в личку...отправляю вам, а оно не уходит((. Что то сегодня с ББ..и фото не грузятся((...Если видете ...Но честно, я бы с начала узнала, у той девушке...кушает ли ..и будет ли кушать такую смесь ее малыш. Почему знаю, что не все детки это кушают. Может вы сначала узнаете у той девушки Светы, надо ли. Потому что, тут в Москве, у девочек тоже проблемы есть((

И еще Ketti, я не могу вам верить на 100%...у вас совсем пустой дневник... 

0
01.06.2012

Кеtti, раз уж такое дело, тогда приезжайте и забирайте...но я не могу вам в личку ответить...вы мне все туда пишете, я то читаю..а отправить не могу. У меня не отправляются сообщения. Я живу м.Пушкинская. Тел. есть в статусе. Позвоните мне завтра,  и скажите когда приедите. Тока не затягивайте, я на недели уже уеду на все лето. А то у меня одни так для дет.дома забирали...так и не забрали((

0
01.06.2012
Света
Максим, 22 годаДенис, 14 лет 10 месяцевЖеня, 7 лет 3 месяца Львов

Здравствуйте! Нам очень нужно питание для моего сыночка. Мы со Львова( Украина ), но девочка тоже из Москвы хочет нам помочь и могла бы к вам подъехать и забрать питание. Нам действительно очень надо, так как материальное положение очень тяжелое, просим помощи( здесь есть тоже).Малыш немного отстает в развитии и много денег уходит на массажи.Спасибо.

0
01.06.2012

Кеtti, раз уж такое дело, тогда приезжайте и забирайте...но я не могу вам в личку ответить...вы мне все туда пишете, я то читаю..а отправить не могу. У меня не отправляются сообщения. Я живу м.Пушкинская. Тел. есть в статусе. Позвоните мне завтра, и скажите когда приедите. Тока не затягивайте, я на недели уже уеду на все лето. А то у меня одни так для дет.дома забирали...так и не забрали((

Света, у меня в дневнике, самый первый пост. Там есть тел. Алексея, он соц.работник в Храме. Он многим помогает...это  не по наслышке...я сама знаю многих, кому он помог. Может ваша Ketti, к нему обратится, расскажет, и он сможет вам помочь.  

0
01.06.2012

Кеtti, ну что вы так мне  и пишите там(..не могу с вами списаться((..вы прочтите мой первый пост в дневнике. Этот Храм от меня в 10 мин пешком. Может вы ко мне не 14 приедете а чуть ранбше, и туда сходите..или с утра позвоните ему..может канеш его  и не будет на месте..но все же..можете узнать, влруг он вам чем поможет

0
01.06.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск

а где вы территориально?

 

0
01.06.2012

м. Пушкинская, 7 мин пешком

0
01.06.2012
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск

к сожалению, с девочками своими не доеду до вас(

0
01.06.2012
инна
Москва

Здравствуйте, я бы с удовольствием взяла, если не заберут

0
02.06.2012
Света
Максим, 22 годаДенис, 14 лет 10 месяцевЖеня, 7 лет 3 месяца Львов

Анастасия, Ketti для нас хочет питание передать. Микамилк нам передавали уже. Мы кушали :)

0
01.06.2012
Центр приема и раздачи гуманитарной помощи Синодального отдела по благотворительности силиконовый или нейлоновый протезы???

Похожие записи