Войти

и снова мы все болеем(((

Привет,  выздоравливайте! Мы тоже опять болеем, только 4 дня прошло как сопли прошли, и вот опять у Фили бронхит жуткий, у Саши сопли температура, муж кашляет не переставая((( Никакого иммунитета у наших деток((( 

0
27.08.2012

Настюш, выздоравливайте. Вот вот, и я грю нет вообще иммунитета(((

0
27.08.2012

Да уж, во Владимирской области его не наберешь, за иммунитетом на юга надо ехать)

0
28.08.2012

это точно((...тока денег нет на юга((

0
28.08.2012

 А хочется))) не до жиру, на элементарное, ведь отдыхать тоже надо

0
28.08.2012

надо Настен))..но для меня пока тока Владимир))

0
28.08.2012

Насть, что-то вы очень часто болеете.... Завязывайте)))

0
27.08.2012

Даш, я сама в шоке...ну как же мне все это надоело(((лечу, закаляю....все лето коктели кислородные пили....и нет блин, еще осени нет а уже второй раз болееет. И папа наш щас свалился, блин, тоже темпа и сопли. Масянька, вроде пока без темпы. И я держусь(((

0
27.08.2012

а может Мишу в спорт отдать? может это укрепит его?

0
28.08.2012

так он 2 года ходит на дзюдо...вот перерыв 3 месяца был, с сентября снова пойдет. И все равно мне, кажеться, что это не вариант(((

0
28.08.2012
СРОЧНО ПРОДАЮ Кроватку 5000р продано 1 сентября в первый класс!

Похожие записи