Приехали в Москву из Владимира, и понеслось Уже второй раз болеем, или не долечились чтоль((Приехали, и у МИши темпа, и у Маши под 39((. Вызвола врача, говарит, наверно снова привыкаете к москве(((. + клыки лезут у Маши. Продовала оцилум, прокапала носы, витамин С Миши прописали. Вообщем 4 дня и все в норме. И вот, вчера погуляли в Царицино, покормили белок....и ночью МИша темпа 39...я в шоке...но почему. С утра муж просыпается, говарит горло болит и нос чешется((((((...ну что за дела то(((( Они съели вдвоем щербет, он и не совсем холодный был, уже поддтаивший. И вот, получается, оба сегодня валяються в кровати. Маша бегает и чихает(((...я ей намазала нос вифироном, и дала уже пол дозы оцилума...но боюсь((...всеж в одной комнате(((. И поехали когда, всем носы намазала...и нет толку. И что мне делать(((. В субботу 1 сентебря...в школу в первый класс, а Миша не может вылести из болячек...и это еще лето пока...а что будет осенью и зимой в школе(((. Боженька, помоги, дай здоровье.
Привет, выздоравливайте! Мы тоже опять болеем, только 4 дня прошло как сопли прошли, и вот опять у Фили бронхит жуткий, у Саши сопли температура, муж кашляет не переставая((( Никакого иммунитета у наших деток(((
Настюш, выздоравливайте. Вот вот, и я грю нет вообще иммунитета(((
Да уж, во Владимирской области его не наберешь, за иммунитетом на юга надо ехать)
Насть, что-то вы очень часто болеете.... Завязывайте)))
Даш, я сама в шоке...ну как же мне все это надоело(((лечу, закаляю....все лето коктели кислородные пили....и нет блин, еще осени нет а уже второй раз болееет. И папа наш щас свалился, блин, тоже темпа и сопли. Масянька, вроде пока без темпы. И я держусь(((
а может Мишу в спорт отдать? может это укрепит его?
так он 2 года ходит на дзюдо...вот перерыв 3 месяца был, с сентября снова пойдет. И все равно мне, кажеться, что это не вариант(((
А хочется))) не до жиру, на элементарное, ведь отдыхать тоже надо