Войти

1 сентября в первый класс!

StrawberryMojito
Харабали

Ну с первым днем вас!!!

0
01.09.2012

спасибо роднуль, ты когда ко мне?

0
02.09.2012
StrawberryMojito
Харабали

На выходных скорее всего)

0
02.09.2012

ок. Я опять тебе не позвонил сеня, федя пока отремонтировал телефон, пока он зарядился...короче ну меня(((...и целый день дома были...погода плохая для соплей была((

0
02.09.2012
StrawberryMojito
Харабали

да я тоже тебе набрала

но ты уже занята была. Я сегодня спала пол дня, потом  перцы на пробу закрутила. Ну посмотрим как получится.

0
02.09.2012

блин((((....

0
02.09.2012
StrawberryMojito
Харабали

Что такое?

0
02.09.2012

что не как не переговарим в живую...ну в самом деле как к 18 веке(((

0
02.09.2012
StrawberryMojito
Харабали

зато есть тырнет))

0
02.09.2012

ага...место встречи изменит нельзя))

0
02.09.2012
StrawberryMojito
Харабали

Сижу жду пока  архив в письмо загрузится. Ужас просто как медленно.. я уже спать хочу. Ты сама-то ка? Не высыпаешься небось. или днемприхватить удается?

0
02.09.2012

ну когда как((

0
02.09.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

поздравляем с началом нового этапа в жизни))))))))))))

0
04.09.2012

спасибо)))...и вас с очередным)

0
04.09.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

спасибо,Настюшка)))))))))))))у нас этот год последний,в пятом опять новыя жизнь начнётся...

0
04.09.2012

ну ты тогда пока расслабся, годик есть))

0
05.09.2012
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Поздравлен вас!!! Вы такие умнички!!! Удачи и успехов вам!!! Я аж прослезилась от радости!:))

0
02.09.2012

спасибо

0
02.09.2012
и снова мы все болеем((( Маша 1 г 4м... подросла)))

Похожие записи