Девочки, забирайте , кому наадо. Это чайный гриб, строго самовывоз м. Пушкинская. Баночка для транспортировки с вас.


Девочки, забирайте , кому наадо. Это чайный гриб, строго самовывоз м. Пушкинская. Баночка для транспортировки с вас.


объявление не обновляется(...оно актульно
Если пост уже перенесен в дневник, то его нужно заново создавать.
простите, а зачем же вы перенесли его в дневник то....
В оповещении все написано.
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. Если пост уже перенесен в дневник, то Вам нужно создать его заново.http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
классная вещь)))))))))))))))))) эх
Здравствуйте!!! Можно нам тоже...
да, можно), адрес в личку скинула, баночка с собой)