Сапожки, цвет черные, мягкие. Внутри мех (овчина), супер теплые итальянские. Состояние идеальных! Не насились, НОВЫЕ!!!. Размер 24, на ножку с 23 размером, так как овчина теплая и ножка будет с носочком, можно и на 22 размер. Территориально м. Пушкинская




Продаю не я, а http://www.babyblog.ru/user/lenta/id777497 Наташа. Просто у нее нет возможности быть технически в интернете.