А у нас всё -10! И ухи мёрзнут.
Поэтому и шапочка связалась тепленькая-мохеровая, а на ушках двойная за счёт цветов (моё ноу хау)!!!



Поэтому и шапочка связалась тепленькая-мохеровая, а на ушках двойная за счёт цветов (моё ноу хау)!!!




Что скажите, рукодельницы?