Недавно хвасталась тут беретом, теперь довязала к нему тепленькую косынку - ведь зима не за горами.

Ниточки ALIZE superlana zincir. Ушло гр.150, размер 110см на 55см. Соединяла троицкой "Пчелкой" (надо было куда-нибудь её уже извести). Довольна как никогда. Ещё фотки:


Вот схемкм, может кому приглянется:



Ниточки ALIZE superlana zincir. Ушло гр.150, размер 110см на 55см. Соединяла троицкой "Пчелкой" (надо было куда-нибудь её уже извести). Довольна как никогда. Ещё фотки:


Вот схемкм, может кому приглянется:
