Связался вот такой сарафанчик (а может туничка) на годовасие дочки моей подруги.




Кайма вышла не симметрично, но в носке заметно не будет, наверное. Ушло 100гр. Кировского "Нарцисса" 100гр/395м, крючок №2. Надеюсь, что одаряемой понравится.
Связался вот такой сарафанчик (а может туничка) на годовасие дочки моей подруги.




Кайма вышла не симметрично, но в носке заметно не будет, наверное. Ушло 100гр. Кировского "Нарцисса" 100гр/395м, крючок №2. Надеюсь, что одаряемой понравится.