Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Detki-Ranetki
41 год
Москва, Россия
На сайте с 31.07.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Detki-Ranetki
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Выбор детской одежды
Выбор детской одежды может оказаться серьезным испытанием. Это наиболее касается молодых родителей. Мы хотим, чтобы наши дети чувствовали себя комфортно, бегали, резвились, шалили. Но в то же время, хочется видеть детей аккуратно одетыми. Приходится искать золотую середину между практичностью и эстетичностью вещи. И, кроме того, никто не отменял право голоса самих детей на выбор, что нравится именно им. Как родители, мы должны понимать, что, когда дело доходит до детей, мы должны ставить комфорт и функциональность приоритетом. Нет смысла поддерживать безупречный внешний вид в ущерб желаниям ребенка . В этом смысле многие из нас грешат тем, что не считаются с потребностями малышей. Как выбрать детскую одежду Эргономика Эргономика дает детям возможности свободно передвигаться. Важно, чтобы одежда легко одевалась, была эластичной. Ниже приведены несколько "золотых правил" для создания гардероба любого ребенка - в том числе, малышей: Комфорт, прежде всего. Избавьтесь от любых предметов, которые не подходят вашему малышу или которые создают ему или ей неудобства. Размер одежды должен индивидуально подбираться под ребенка. Избегайте тканей, которые не дышат. Искуственные материлы, например, из синтетических волокон, не позволяют коже вашего ребенка дышать. Старайтесь поддерживать баланс между повседневной одеждой и одеждой на выход.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо