Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Ижевск

мы стали передвигаться))

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
О, мы также :) сегодня освоили падание вперед четверенек :) скоро понастоящему заползаем :$
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
думаешь, скоро?) я решила еще один курс массажа ей провести.. надоело уже видеть "задержка ПМР" в карте. кстати, не могу понять, неужели только мы одни еще не ползаем из всех детишек нашего возраста, которые ходят в нашу поликлинику?! на ББ постоянно убеждаюсь, что никакой задержки у нас нет...
0
03.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
А мы не торопимся никуда. Массаж нам положен изза проблем по неврологии, 2 курса сделали уже, третий в июне. Она только-только стала на четвереньки вставать, куда ей ползать? Не переживай ты, и вы скоро все научитесь. А массаж еще никому не повредил!
0
03.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Молодцы вы!!!! Рада за такие успехи!!!)))

0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
спасибо) наш малёк вырос и уже 7 кг.. теперь язык не поворачивается назвать ее мальком))) поднимаешь на руки и думаешь - вот ведь гирька пудовая растет!
0
03.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Это же здорово!!! Пусть растёт и крепнет на радость родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.05.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Какая молодец!!!!!!!!
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
спасибо)
0
03.05.2010
история о том, как у меня стало больше молока итоги 6 месяцев)

Похожие записи