Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ижевск

любимый глагол!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
Ну вообще это наречие)))
0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск

ну вот))) не глагол, а "вопрос" вообще хотела написать.. может когда на работу выйду, станет лучше)

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел

у самой такие же ровалы частенько бывают))))

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел

провалы))

0
26.07.2012
Алиса научилась качаться на качелях! веснушки!

Похожие записи