Войти
Катя
45 лет Ижевск, Россия
На сайте с 05.07.2008, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
127
записей
73
друга
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
Ода хурме))

Люблю ее, ничего не могу с собой поделать! Но разве не приятно узнать, что это еще и очень полезная ягода!!!! Вообще-то в догонку ко вчерашнему посту я просто решила убедиться, что хурма "крепит") и вот, что получилось:

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
последние недели..

и финишная ленточка ближе, ближе, а цвета-то она, сволочь, черного...(с)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
снежок)))))

как же я жду всегда первого снега, зимы и хруста под ногами!  и даже зная, что этот сезон я пропущу, все равно люблю зиму!!!!!! просто обожаю.. еще бы не было этого жуткого слякотного и ветренного межсезонья, я вообще была бы счастлива) через месяц ляжет устойчивый снег и придется поскучать в выходные без мужа.. отпускать его кататься на борде. а может и сама съезжу.. погулять по территории парка, подышать запахом зимнего соснового леса.. если разрешат нам гулять с масиком)

единственное, что меня зимой напрягает, так это шапки! люблю стрижки, но если одеть шапочку минут на 20 - все, волосы прилипнут к черепу и от укладки - не следа!!!! или приходится лаком поливать, а я не люблю это дело.

в общем, УРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗИМА-ЗИМА-ЗИМАААААААААААА))))))))))))))))))

7
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
почти 36 недель...

записи на память) в общем, раз полезно гулять и дышать свежим воздухом - хожу теперь в свою ЖК пешком.. в зависимости от настроения и моей прыти - примерно 45-60 минут, вполне приличная прогулка. и даже не всегда вдоль дороги)) сегодня был сильный ветер и пока я дошла до ЖК, мой нос стал напоминать свеклу. также по дороге "стреляло" то в одно бедро, то в другое... и еще появилось ощущение (особенно когда хожу в туалет), что половые губы вот-вот отвалятся. какие-то нездоровые ощущения по-моему. завтра на приеме спрошу, что к чему. хожу как баржа, груженая сельдью.. но муж почему-то стал умиляться мне все больше: какая, говорит, ты красивая у меня)))

из приятного: КТГ на таком сроке уже делают сидя! как же это приятно)) а то лежать по 40-50 минут на одном боку на жесткой кушетке для меня просто пытка. малышка наша спала опять.. завтра придется в очередной раз выслушивать про гипоксию и снова записываться на КТГ. как мне это надоело!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
maybe baby

сегодня на курсах по подготовке к родам у нас была тема "контрацепция" и там я узнала о компактном и эффективном приборе для определения овуляции - мини-микроскопе!!! т.е. тех дней, когда вероятность зачатия максимальна. кому неудобно мерить БТ или нет возможности платить за наблюдение О по УЗИ - гарантийный срок у прибора 3 года (в домашних условиях), оставляю ссылку http://www.apteka.ua/article/11678, это просто о том, что за прибор. а продают в аптеках, собираюсь себе такой купить))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
глицериновые свечи)))

вчера опробовала эти замечательные свечи на себе и мне понравилось! imageгораздо больше, чем тошнотворный дюфалак image

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
увлажнители воздуха

уже вторую неделю эпизодических походов по магазинам бытовой техники и мы не можем остановиться на какой-то определенной модели..

8
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
КТГ к каждому приему!

меня стало порядком раздражать, что КТГ мне назначают раз в неделю и все вроде бы хорошо (по словам врача все в норме), но что-то не дает ей покоя.. при этом она обычно задумчиво повторяет "не очень-то у вас много акцелераций"... и дает еще одно направление. кроме того, что час лежания на кушетке в одном положении в полуотапливаемом (батареи еле теплые) помещении уже испытание, мне еще 6 раз предстоит эта МАЗА..

9
Алиса
16 лет 7 месяцев
Вячеслав
11 лет 5 месяцев