Девченки, а может быть аллергия от зелени в супе, от розового зефира, белого хлеба с маслом? Вроде бы ничего такого, а у маленького - прыщики на щечках. Если да, то через сколько они пропадут, если я перестану есть "причину" аллергии?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Калининград
От всего этого может быть аллергия. Пропадет через некоторое время, смотря сколько дней до этого Вы ели аллерген. Может, через 2 дня, может через неделю.
Вот еще полезная статья http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html мне в свое время помогла.
Вот еще полезная статья http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html мне в свое время помогла.
0
02.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
а нам сказали что это не аллергия а угри новорожденных- типа сами пройдут в теч 2-3 недель. это сальные железы так себя ведут.. я бепантеном иногда мажу..
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
С розового зефира очень даже может быть, там же красители и прочие Е. Даже с белого зефира бывает часто.
Когда прыщи пропадут - хз. У всех индивидуально. может и через месяц
Когда прыщи пропадут - хз. У всех индивидуально. может и через месяц
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
А Вы его на ручках много таскаете??Может, на груди у Вас засыпает?? Может, это просто потничка??
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
у нас от масла сливочного ужжжжжжжасная аллергия. а зефир только белый ем
0
02.06.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Новосибирск
можно прыщики помазать чем-нибудь, например мазью бепантен
0
02.06.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Новосибирск
от зефира может быть аллергия
0
02.06.2010
Ответить