Войти
Мама мальчика (13 дней), планирую беременность Киев

Едим и плачем

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Животик побаливает, думаю. У меня с первой так было пару недель, даже сиську бросала, не доев... 
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
а чего ж болит, если мы и пукаем и какаем нормально?
0
01.06.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
 просто это наиболее частая причина плача при еде, желудочек еще только учится работать в полную силу http://www.osteopathia.ru/jp_33.php
0
01.06.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 18 лет) Москва
А это разве не колики, я собсвтенно так всегда и считала, у нас уже наверно дня 4, сначала ночки так хорошо спали, теперь и ночью та же история, сисю в рот, спать хотим, а никак, наш доктор нам Бейбикалм посоветовала, вроде помогает)))))) мы тоже и какаем и пукаем хорошо! С первым я вобще первых три месяца в слинг и на гимнастическом мяче укачивала, по-другому не удавалось!
0
01.06.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
у нас также. Тоже и пукает и какает и писиет, но в день - обычно к вечеру не может заснуть по три часа. Болит животик. Вот вчера вечером болел, хоть и какал. и сегодня утром болел - поносили мы немного. В эти моменты также спать хочет - берет титю и бросат - плачет. Запаслась я смектой от поноса и дюфалаком от запоров.
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня тоже такое сумашествие второй день...
Не знаю что даже делать.
Еле успокаиваю его..
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Псков
может в это время молочка мало?
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
да нет, вроде бы достаточно. молоко из груди льется
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Псков
тогда животик, видимо. у них у всех животики до 3-х мес болят, вроде как кишечник болит у них. или на погоду, раз в конкретное время суток плачет, может атмосферное давление с утра другое.
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
как вы с этим боролись?
0
01.06.2010
секс Аллергия у малыша

Похожие записи