13 лет

мясо малышне

Мы уже попробовали индейку и кролика..покупали Gerber...своего мяса нет, а покупному я как-то не очень доверяю..ну а вообще стараюсь не заморачиваться по этому поводу..кстати мы с 3 месяцев пьем сок, можете закидать меня камнями, но я все же считаю что для деток которые на ИВ(а мы на нем с рождения) вводить прикорм нужно все же раньше!!!!!И не думаю что будут какие-то там гастриты и язвы!!Это совсем не от этого зависит!!!Мне лично дали в 2,5 месяца сок в первый раз и никогда проблем с желудком не знала!!!!
06.12.2010
у на стоже своего нет, но уже заказала индюшку домашнюю )))) по поводу того что для ИВ прикорм раньше надо полностью согласна, я считаю что все должно быть в меру, и каждая мама лучше знает что лучше для ее ребенка.
06.12.2010
мы купили на рынке у проверенных людей кролика и индейку, разрезала все мясо на маленькие кусочки в размере спичечного коробка, положила каждый кусочек в пакетик и в морозилку, и так каждый день достаю размораживаю и варю его с одной картошкой и морковкой, потом все в блендере. очень вкусно получается и быстро.
06.12.2010
а картошку при этом вымачиваешь?
06.12.2010
нет , не вымачиваю, просто чищу и варю ее,в  блендер немного бульона добавляю
06.12.2010
ясно, ну мы индюху себе уже домашнюю заказали бум пробовать )))
06.12.2010
санки-коляска флешмоб "Я тебя знаю"