Войти

АКЦИЯ!!!! ДОМИК (с комплектом мебели!!!) от Двориков за 1300 рублей!!!!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дв! Когда оплачивать надо сразу или можно позже?

0
30.11.2015
Тамбов

оплачивать сразу, заказываю только тем, кому они действительно нужны

0
30.11.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне нужен только денежка на след неделе будет..

0
30.11.2015
Тамбов

решим с вами что-нибудь)))

0
30.11.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Благодарю вас)) когда же можно узнать будет или вы сообщите?

0
30.11.2015
Тамбов

сообщу, конечно

0
30.11.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Можно еще заказать? И когда у вас они будут, если домики под заказ, к НГ успеем?)

До нас почта недели 2 может занять в условиях НГ (хотя обычно из М за 5- дней приходит)
Оплачу сразу с доставкой.
0
01.12.2015
Тамбов

Добрый день! На этой недели формируем заказ, на след сбрасываем и надеюсь, получим. Отправим, как получим, обычно от нас до Москвы посылка идет 3 дня

0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ок, переведу сегодня.

0
02.12.2015
Тамбов

Хорошо!

0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк

Здравствуйте, а он точно с мебелью в комплекте? До нового года прийдет?

0
30.11.2015
Тамбов

Домик с комплектом мебели, на след неделе отгрузимся и сразу разошлем

0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк

А в Липецк дешевле как доставить, по почте? Рублей 200?

0
30.11.2015
Тамбов

почтой, конечно, около 200-250 рублей, тариф един по всей России

0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк

Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. И еще, можно оплатить сразу и за доставку?

0
01.12.2015
Воронеж

ДУ! Подскажите, мне в больший дом (1м20см высотой) нужна мебель, нет ничего?

0
01.12.2015
Тамбов

у Двориков только качели и кроватки, даже не знаю. Есть такая фирма Южики - у них и шкафы и буфеты и диваны и стулья и столы, но у них один шкаф высотой 40 см, я не очень понимаю, какая по размеру нужна мебель в ваш дом

0
01.12.2015
Воронеж

Куклы где-то 20см...

0
01.12.2015
Тамбов

Кроватки от двориков подойдут и качели тоже. ссылку бросила в пред ответе

0
01.12.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Уфа

И мне тоже можно заказать?

0
04.12.2015
Тамбов

А почему нет? Заказывайте))

0
04.12.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Уфа

Можно сейчас оплатить?

0
04.12.2015
Тамбов

Да, оплачивайте, на след неделе будем заказывать

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

ДД! я такой хочу)) остались еще?

0
30.11.2015
Тамбов

Домики буду заказывать в конце этой недели, кто оплатит, тому привезу)))

0
30.11.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

а реквизиты те же? или еще раз напишите

0
30.11.2015
Тамбов

все тоже

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

А домик без мебели?

0
30.11.2015
Тамбов

с мебелью

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Ой, здорово! А до какого числа нужно оплатить в случае заказа?

0
30.11.2015
Тамбов

На этой неделе в любое время

0
01.12.2015
Москва

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли еще заказать домик.

0
06.12.2015
Тамбов

Да, пишу в личку

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Напишите пожалуйста номер карты для оплаты!

0
01.12.2015
Тамбов

написала в личку

0
01.12.2015
Домик от "Двориков" Новинки от "Двориков"

Похожие записи