Сегодня, за 1 день до своего 9-месячья, Артемий сказал "мама".
Позвал меня, когда я собиралась уходить без него в аптеку, т.к. на улице мороз и сильный ветер. Потом еще, когда пришла, назвал "ма", юхуууу)))
Раньше у него, видимо, необходимости в этом не было - я-то всегда рядом была.
Купила ему пирамидку и горшок - будем сегодня учиться в него дела делать :)