Сегодня 19 недель, примерно с 16 начали болеть ребра, когда я лежу на боку, и больше болит правая сторона, сплю всю жизнь на левом боку, там такой боли нет, а на правой стороне я и 15 минут пролежать не могу, сразу боль как на синяк нажать или просто такая давящая, никогда такого не было, я бы еще поняла, если бы ребенок пинал по ребрам, но так он пинается еще далеко от ребер и слабо. У кого так было? С чем связано? Из-за это приходится чаще лежать на спине, хожу достаточно, целый день не провожу в кровати
Мама мальчика (2 года)
Москва
А вы что-то подкладываете под живот?
Я с 14 недель подкладывала одеяло свернутое, а с 20 перешла на подушку для беременных, одеяло уже не справлялось. Если не положу или сьеду с неё, то просыпаюсь от боли (видимо связки тянутся или мышцы)
0
30.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Одинцово
Органы, скорее всего, сместились и из-за этого возникает дискомфорт..
0
30.08.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
У меня во втором триместре сильно ребра болели😢
0
30.08.2023
Ответить