Войти
Лимончик
Планирую Таллинн

Какие анализы сдавали перед вторым скринингом?

Лучший ответ

Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

я не сдавала на 2 и 3 скрининге

только узи

но кровь от 1го была норм

0
02.09.2023

не так.

если кровь на 1 скрининге не очень, то в период 16-18 недель примерно кровь сдаётся повторно.

на второй скриринг вы идёте в 20-22 недели. там кровь никакая не нужна это просто узи.

а 3 скрининг ейчас отменили, делают только по показаниям

0
02.09.2023
Натали
Константин , 2 года 6 месяцев Челябинск

Именно для скриннинга ничего. Кровь на ррар и ХГЧ только на первом скриннинге. По 1му скриннингу было все ок

0
02.09.2023

Эстриол, св бета ХГЧ и альфафетопротеин АФП. Сдавала платно. В мск вроде входит в бесплатный скрининг, у нас не входит. Это тоже скрининговые анализы на риск ХА и риск зрп

0
02.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяцДень рождения! Санкт-Петербург

Если кровь на 1 - ок, во 2 и 3 не сдаются

0
02.09.2023
Боль в ребрах когда лежу на боку Боль в спине, 21 неделя беременности

Похожие записи