Боль при движение, больно наклониться, лечь, перевернуться, когда просто лежу и не двигаюсь не больно, хожу тоже не болит, и так последние дня 4. В день когда появилась боль, долго гуляли с подругой. У кого так было, стоит ли паниковать? Может нужно бандаж носить? Моя акушерка в отпуске, у нее не спросить, прием только 29 сентября. И какими мазями можно мазать? Или ношпы достаточно? Боль похожа как что-то защемило просто больно, ни колит, ни режет, ни ноет, просто как тупая боль. Бывает еще в лобке покалывает, тоже с момента как спина начала болеть.