Войти
Жанара
Аружана, 20 лет 6 месяцевЖанель, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Заболели

Витаминчики, лимончики
0
23.10.2006
К сожалению, годовальІй ребетенок не ест лимончиков-апельсинчиков-мандаринчиков.
0
23.10.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007
Foot in mouth'что это я анонимом прикинулась
"
0
07.11.2006

У нас тоже самое, а теперь еще и сопли. Я теперь постоянно даю вместо коровьего молока смесь с бактериями пробиотик,Nestle Beba probiotic,  как там написано, повьІшает иммунитет и содержит все необходимьІе витаминьІ. Вроде лучше стало. Ну и сиропчик ор кашля пьем.

0
23.10.2006
Профосмотр простуда

Похожие записи