Войти
Жанара
Аружана, 20 лет 6 месяцевЖанель, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

простуда

Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

На зубы - запросто!! Тем более 3!! сразу лезут. У нас каждый раз такая песня, вот уже 9 зубов и каждый раз темп., капризы, отсутствие аппетита... жду когда все уже вылезут.

Жалко малышку, болит.. ну вы сильно не растраивайтесь, всё пройдет и будет у вас зубастая девочка :)

0
23.10.2006
Я, кстати, заметила такую штуку: почему-то ни один врач не говорит, что это зубы, каждый раз начинают от ОРВИ лечить. Нас однажды вообще в инфекционную больницу запихнули, антибиотики, капельница - как же мы намучились
0
24.10.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
Да, что верно, то верно, нам всегда пишут Диагноз: ОРВИ или ОРЗ и в скобках "на фоне прорезывания зубов".  Я думаю они себя страхуют, если что...
0
24.10.2006
Видимо так. Мне один врач со скорой сказал: "На зубы всегда успеем списать"
0
24.10.2006
Очень может быть, что это зубы. Частенько бывает подъем температуры и насморк. Очень тяжело, когда малыш страдает, крепитесь! Врач что-нибудь посоветует обязательно. А по полу пускай позлает, для малышей очень полезно двигаться в неограниченном пространстве.
0
23.10.2006
Заболели 9 месяцев

Похожие записи