Сегодня ночью поднялась температура 37,6! Она так плакала жалобно, вся в слезах и с носа текло! Я в шоке!! Откуда такое? Всю прошлую неделю мы даже на улицу не выходили (ливни ужасные были), только в поликлинику сходили! Или может просто дома холодно, она же все время на полу ползает и играет! Хотя одевали тоже тепло!
Может это из-за того что зубки начала резаться (сразу 3 сверху)! В общем вызвала врача и сижу на работе и переживаю!