Девочки, для тех кто это уже пережил)) Первая беременность.Начало 20 недели 19.1 получается .Уже несколько дней тянет низ живота типо месячных , списываю на растущую матку. Сразу скажу сижу, ничего не поднимаю . Но ещё смущает шевелений толком нет. Как лопающиеся пузырьки редкие. Вообщем нет можно сказать. Не нашла в форумах по поводу тянущих болей, про шевеления начиталась конечно уже.вообщем вопрос паниковать?😁 узи 27. 02 второй скрининг.