Я-казашка, муж-русский. Имена у детей-ЕВРЕЙСКИЕ 


Я хотела сына Давида или Даниэля!! А муж против был((( Давида до сих пор хочууу, но, наверное и поавда Давид с азиатским разрезом глаз как то не очень..
У вас хоть папа русский))
Обалденные имена, Давид — библейское имя, мне очень нравится) и Лея — очень нежно)))
Очень красивые имена! По-моему, границы уже настолько стерлись, особенно в интернациональных семьях)))
