Громко сказано, не правда ли? Конечно пока совсем не 100, но есть к чему стремиться.
Факты буду писать пожалуй еще с беременности. (В процессе дописывания)
1. Варя очень хотела к нам. И мне кажется даже если я не стала обращаться к супер врачам она все равно должна была родиться
2. Будучи в животе не особо была активна, по крайне мере радостно, что не икала по ночам и не устраивала дискотек. Первый раз ее шевеления были как пузырики от рыбок, а позже легкие пинки просто в живот.
3. Моя дочь не дала мне прочувствовать изжогу и отдышку.
4. Когда я смеялась мой огромный живот, торчащий вперед огурцом, трясся как .... Одним словом Ходил ходуном, Танцевал самостоятельно и отдельно от меня