Было
и стало
!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Было
и стало
!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Ты чего ругаешься?))))))))Сама то вон какой сделала!
хахаха.....угу...что то мне под вечер навеяло)))))решила смениться)))))))))))))))))
Да вот и мне вчера тоже....!))))))))))))
ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!Мать её....идет к нам))))))))))))))
Ага!Только через Пекин видимо!))))))))))))
эт точно...хотя у нас уже 2 дня как Т днем +8))))))))))))))))))
У нас первый день "+" и теперь на улице пипец полный!(((
у нас во дворах ппц что...а на улице отлично сухо))))