Войти
Мама мальчика (1 год) Владимир

Сменила аватор.Друзья(да и не друзья тоже),не теряйте!)))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ёпт)))imageнепотерям))))))))))

0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

Ты чего ругаешься?))))))))Сама то вон какой сделала! image 









0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

хахаха.....угу...что то мне под вечер навеяло)))))решила смениться)))))))))))))))))

0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

Да вот и мне вчера тоже....!))))))))))))

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!Мать её....идет к нам))))))))))))))

0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

Ага!Только через Пекин видимо!))))))))))))

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

imageэт точно...хотя у нас уже 2 дня как Т днем +8))))))))))))))))))

0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

У нас первый день "+" и теперь на улице пипец полный!(((

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

у нас во дворах ппц что...а на улице отлично сухо))))

0
21.03.2010
Какие джинсы выбрать этой весной? "Кудряшка Сью"!))))))))))

Похожие записи