Мега-класс!!!!!! Готова есть эту картошку целыми днями.
Картошка+сливочное масло+2 зуб.чеснока=режим "жарка" 30 мин


Мега-класс!!!!!! Готова есть эту картошку целыми днями.
Картошка+сливочное масло+2 зуб.чеснока=режим "жарка" 30 мин


ну очень аппетитно!!!! 
мне еще нравится, если вместо масла сливки и на тушение.....прям печеная получается)))))
Я на плове в панасонике делаю. Добавляю правда еще чуток специй: карри, переч горький, сладкий, сушеная паприка, куркума.
А сколько минут получается она у вас готовится?????? А с мясом пробовали делать???? я вчера готовила, но пока не айс (хотя мужу оччччень понравилось) - мясо пережарила
Ой, я не засекала честно говоря. Я так понимаю, там некоторые режимы (плов, гречка, молочная каша) время рассчитывают в зависимости от наполнения чаши.
Мясо не пробовала, но сегодня буду телятину готовить, наверно предварительно чуток на выпечке обжарю (минут 20 наверно) с луком.
Ой, да, и картошку на плове тоже со сливками. Вкус - бомба)) Причем я их особо не жалею, где-то 1/3 от объема картошки, может больше, но они впитываются и получается очень вкусно.
Надежда, а не знаете как в панасонике можно сварить 2,5 кг картошки целиком и не в мундире.
Наверно как и в обычной кастрюле, на тушении наверно. Но я честно говоря не пробовала
Совершенно верно!!!!! Вкус бесподобный!!!!!!!!! ОООООЧЧЧЕНЬ вкусно и самое главное БЫСТРО!!!!! Это количество картошки готовила 17минут!!! Сын ест ее с привеликим удовольствием!!!!!!!!!!!
супер! даже загорелась купить такую вещь! но останавливает, то, что в свое время так же хлебопечкой загорелась - купила - натешилась первое время - теперь стоит пылится....
у меня с хлебопечкой было также,я её потом продала удачно,и при выборе мультиварки тоже боялась что так может случится ,купила ....прошла правда только неделя..но думаю все таки что хлебопечка слишком узкопрофильная... а эта полная помошница на кухне.. ей каждый день можно пользовтася ..а хлебопечка ..стояла пылилась.. потому что мы не едим столько хлеба и он у нас портился.
да? скорее всего это так....т.е. вам нравится это чудо техники? а что вы в ней уже готовили и как получилось??? и какая у вас модель?
у меня редмонд 45021 ,готовила уже картошку с курицей ,супер получилось,плов , радует что действительно закинул и ушел,правда в случае с картошкой я готовила не по рецепту а сама,поэтому один раз за 40 мин приготовыления подошла помешала ,но на плите б я ни один раз помешала, сегодня буду варить суп,и манты на пару планирую сделать..неделю назад купили только
пока нравится очень
все точно нужно раззорится и купить мульти!!!
ммм 
Жень а какая у тебя???
Совершенно верно, такое на сковороде не получится....... Бекон не добавляла, пробовала с мясом, мясо пережарила=первый опыт как обычно не удался!!!!
Помогите, плиз! не могу понять есть в моей мульте режим "жарка" или нет... у меня полярис 0508D? Есть гречка, плов, варка на пару, разогрев, тушение, молочная каша/суп/выпечка. Где искать жарку?
у меня прям так функция и называется "жарка". Вопробуйте на выпечке...
пасибо, буду сдавать свою. Выпечка не работает - 5 минут печет, а потом переходит в режим подогрев... что то надо подороже-качественней взять.... эту мама подарила, она только всё по акциям берет, поэтому всё через ж....
Женечка-ты чудо! теперь это любимоеблюдо мужа! а мне и хорошо-легко и вкусно! уже усталаготовить необычное заморское!
спасибо
Женечка а вы сколько раз мешаете её за пол часа? у меня такая
Мешаю раза 2. Много картошки не ложите т.к. она будет наполовину кашей
немного изменила рецептик(добавила петрушку, приправки) и приготовила........ такая вкуснятина!! спасибо)))
Да, но самое главное МЕНЬШЕ МЕШАТЬ!!!!!!!!!!! первый раз готовила мешала раз пять (при 30 минутах готовки) получилась каша!!!!!!!!!!!! теперь мешаю 2 раза= первый раз через 12 мин+добавляю приправы, второй еще через 5 мин