Завтра нам исполнится два месяца, а сегодня мы были у врача! Весим уже 5585гр, с рождения прибавили 1575гр. Рост 62,5 см, с рождения выросли на 3,5 см. Растем не по дням а по часам, чем очень радуем мамочку и папочку.
Смеемся и агукаем!!! Очень любим спать у мамы на ручках! И очень любим соску! Вкуснее ее нет ничего!
О СЕБЕ: Решила наконец заняться собой. Со дня родов уже набрала 3 кг.Не могу пока даже вернуться к добеременному весу. Сейчас я вешу 68 кг., а хочу хотя бы 60! Уже неделю занимаюсь дома на тренажерах, качаю пресс+ по вечерам бегаю... С сегодняшнего дня придерживаюсь системы -60!
Господи дай силы воли на все мои начинания
Сегодня были у врача, за три недели прибавила 600 гр. Итого за 20 недель мы поправились на 1900гр. Сегодня первый раз водили по животу какой -то трубкой (похожа на телефонную) и слушали в наушники сердечко моего маленького ребетенка, дали и мне послушать... так прикольно, слышно и сердечко и как мы плаваем в водах. 29 декабря у нас ДОЛГОЖДАННОЕ УЗИ, надеюсь узнаем с кем будем Новый год
встречать. А еще нам пришли анализы на скрининг, пишут что все хорошо, растем здоровенькими
На наших детках наши недуги не отразятся???? Я очень переживаю!!!! Тем более сейчас, когда мы уже шевелимся!!!!