Войти
Женя
43 года Азов, Россия
На сайте с 09.05.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
107
записей
197
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
Нам два месяца!!!!!!

Завтра нам исполнится два месяца, а сегодня мы были у врача! Весим уже 5585гр, с рождения прибавили 1575гр. Рост 62,5 см, с рождения выросли на 3,5 см. Растем не по дням а по часам, чем очень радуем мамочку и папочку.{#kisses} Смеемся и агукаем!!! Очень любим спать у мамы на ручках! И очень любим соску! Вкуснее ее нет ничего!

О СЕБЕ: Решила наконец заняться собой. Со дня родов уже набрала 3 кг.Не могу пока даже вернуться к добеременному весу. Сейчас я вешу 68 кг., а хочу хотя бы 60! Уже неделю занимаюсь дома на тренажерах, качаю пресс+ по вечерам бегаю... С сегодняшнего дня придерживаюсь системы -60!

Господи дай силы воли на все мои начинания{#angel}

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
потничка и молочница

Нам нет еще и месяца а мы уже умудрились "поймать" молочницу во рту. есть даже язвочки... девочки кто сталкивался с такой же проблемой? чем лечили? как быстро прошло?

А еще у нас потничка между ножек, сильная... Мы вообще без памперсов обходимся, одеваем только на улицу (Мерисы), как избавиться от потнички? я уже не знаю как бороться с ней, ромашкой обтираемся в день раз 20, а покраснения все равно есть...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
Первый отчетик
Ну вот наконец добралась до компа! Сегодня неделя как мы вернулись из роддома, и первая проблема это ГВ. Вчера я заметила что молока у меня почти нет, Никита не наедается, соответственно и спит плохо. Сегодня утром дала бутылочку со смесью, наелся ребенок и спит уже почти 3 часа. Не знаю что и делать с ГВ! Ну а в остальном не жалуемся. Сама после родов пока не оклемалась, швы побаливают, ну ничего скоро все заживет.
5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
Мы родились!
21 мая в 11. 10 утра на сроке 41 неделя и 4 дня появился на свет наш долгожданный сыночек! Вес 4010 рост 59 см. Мы пока в больнице, скоро поедем домой!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
41 неделя
10 мая был наш ПДР, сегодня началась 41 неделя, я уже неделю лежу в больнице в ожидании родов, а наш сынок не хочет выходить! Сыночик мы с папой тебя уже заждались! Выходи! Мы тебя очень любим!
5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
УЗИ

Вчера сходили на УЗИ. Подтвердили что у нас будет мальчик. По срокам нам 33 недели и 2 дня, а малыш развился уже на 35 недель... Дату родов нам поставили на 29 апреля, хотя по срокам положено 10 мая!!!! Весим 2600, сказали что мы крупненькие будем.

6
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
очередное УЗИ

Сегодня нам 21 неделя и 1 день. Сходили на УЗИ. Слава Богу все хорошо, развиваемся на три дня вперед, ПДР по узи нам поставили не 10 мая, а 7 мая.... посмотрим...

А еще! у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!!! хотя по сердцебиению в 12 недель (171 уд/м) нам все говорили что будет девочка. А сегодня сердцебиение- 152уд/м. Хотя нам все равно, мальчик или девочка, мы тебя уже 21 неделю любим и очень ждем мая!!!!!!!

 

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
почти экватор

Нам без двух дней ЭКВАТОР. Можно сказать половина пути пройдена{#big_smiles_150} Сегодня были у врача, за три недели прибавила 600 гр. Итого за 20 недель мы поправились на 1900гр. Сегодня первый раз водили по животу какой -то трубкой (похожа на телефонную) и слушали в наушники сердечко моего маленького ребетенка, дали и мне послушать... так прикольно, слышно и сердечко и как мы плаваем в водах. 29 декабря у нас ДОЛГОЖДАННОЕ УЗИ, надеюсь узнаем с кем будем Новый год{#big_smiles_67} встречать. А еще нам пришли анализы на скрининг, пишут что все хорошо, растем здоровенькими{#loveshower}

3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
ВОПРОСИК

Сейчас наступила зима, начились эпидемии грипа и ОРЗ. А мы ведь ждем деточек!!!!! То что мы болеем, температура, кашель, головные боли - это ведь не есть хорошо!!!!{#0039} На наших детках наши недуги не отразятся???? Я очень переживаю!!!! Тем более сейчас, когда мы уже шевелимся!!!!

2
сынок
16 лет 1 месяц
доченька
13 лет 3 месяца