Войти
Женя
43 года Азов, Россия
На сайте с 09.05.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
107
записей
197
друзей
8
подписчиков
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов
Шевелюшки

Вот наконец-то и мы дождались наших шевелюшек!!!!!!{#music} 30 ноября нам было 17 нед 1 день - первый раз наш малыш толкнул меня!!!! И ВСЕ ТАКИ ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!! Ни с чем не перепутаешь (хотя я очень боялась пропустить первые шевеления!). Сегодня сдали анализы на скрининг, через 2 недели будут результаты, мы уверены что все будут хорошо!!!!!!

2
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов
УЗИ

сегодня нам 11 недель и 1 день. Не выдержали и сходили на УЗИ.КТР-43мм, ТВП 1.5 мм.сердечко бьется -171 у/мин. Все хорошо!!!!!!

7
без майонеза

девочки!!!! кто нибудь знает салаты без майонеза!!!!???? очень хочется!!! майонез уже нет сил есть!!!!emotions.gif перечитала ваши рецепты салатов, практически ничего не нашла!!!! спасибо

МОЕ ТВОРЧЕСТВО

Привет!!!! А вот и мои вышивки!!!!!!!!!! ....это мои последние работы, до них вышивала маленькие картинки.....

c8114ad9aa91d0727a771bc27cd98135.jpg

 

0d896a96a00103f9be6983646ab16858.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1
Куринные крылышки с аджикой

Я совсем недавно на ББ, поэтому извините если повтарюсь (нет возможности прочитать все рецепты) Девочки все очень просто!!!!!!!!!!!!! Делается соус: берем аджику добавляем мед (пропорции 2:1) перемешиваем и заливаем поперченные и посоленные крылышки, оставляем на несколько часов (я например все это делаю утром, вечером едим). Выкладываем на противень и в духовку!!!! периодически поливаю остатки соуса на крылышки. Вместо крылышек я очень часто использую окорочка или курицу порезанную  кусочками.  А в летнее время  вместо аджики  использую помидоры (перетертые) с чесноком. Попробуйте не пожалеете!!!!emotions.gif

3
сынок
16 лет 1 месяц
доченька
13 лет 3 месяца