Вот наконец-то и мы дождались наших шевелюшек!!!!!!
30 ноября нам было 17 нед 1 день - первый раз наш малыш толкнул меня!!!! И ВСЕ ТАКИ ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!! Ни с чем не перепутаешь (хотя я очень боялась пропустить первые шевеления!). Сегодня сдали анализы на скрининг, через 2 недели будут результаты, мы уверены что все будут хорошо!!!!!!
сегодня нам 11 недель и 1 день. Не выдержали и сходили на УЗИ.КТР-43мм, ТВП 1.5 мм.сердечко бьется -171 у/мин. Все хорошо!!!!!!
девочки!!!! кто нибудь знает салаты без майонеза!!!!???? очень хочется!!! майонез уже нет сил есть!!!!
перечитала ваши рецепты салатов, практически ничего не нашла!!!! спасибо
Привет!!!! А вот и мои вышивки!!!!!!!!!! ....это мои последние работы, до них вышивала маленькие картинки.....


Я совсем недавно на ББ, поэтому извините если повтарюсь (нет возможности прочитать все рецепты) Девочки все очень просто!!!!!!!!!!!!! Делается соус: берем аджику добавляем мед (пропорции 2:1) перемешиваем и заливаем поперченные и посоленные крылышки, оставляем на несколько часов (я например все это делаю утром, вечером едим). Выкладываем на противень и в духовку!!!! периодически поливаю остатки соуса на крылышки. Вместо крылышек я очень часто использую окорочка или курицу порезанную кусочками. А в летнее время вместо аджики использую помидоры (перетертые) с чесноком. Попробуйте не пожалеете!!!!


